8路[上行]: 万家坝 -- 楚雄一中 -- 文庙 -- 市司法局 -- 市民政局 -- 汇东胜景北门 -- 汇东胜景南门 -- 花园路农贸市场 -- 复明眼科医院 -- 州人才市场 -- 市委党校 -- 富民路口 -- 中所 -- 州医院新区 -- 董家队 -- 荷花小学 -- 许阳 -- 新大街 -- 黑泥坝 -- 富民中学
8路[下行]: 富民中学 -- 黑泥坝 -- 新大街 -- 许阳 -- 荷花小学 -- 董家队 -- 州医院新区 -- 中所 -- 富民路口 -- 市委党校 -- 州人才市场 -- 复明眼科医院 -- 花园路农贸市场 -- 汇东胜景南门 -- 汇东胜景北门 -- 市民政局 -- 市司法局 -- 文庙 -- 楚雄一中 -- 万家坝
别人正在查: