7路(东)[上行]: 职教中心 -- 青龙社区 -- 白土塘 -- 栗子园 -- 富民路口 -- 市委党校 -- 宏芳花园 -- 丽景花园 -- 金康花园 -- 大修厂 -- 东兴小学 -- 小姑英 -- 州广电中心南 -- 市司法局 -- 桃源湖 -- 北城小学 -- 楚雄一中 -- 兆顺第一城
7路(东)[下行]: 兆顺第一城 -- 楚雄一中 -- 北城小学 -- 桃源湖 -- 市司法局 -- 州广电中心南 -- 小姑英 -- 东兴小学 -- 大修厂 -- 金康花园 -- 丽景花园 -- 宏芳花园 -- 市委党校 -- 富民路口 -- 栗子园 -- 白土塘 -- 青龙社区 -- 职教中心
8路[上行]: 万家坝 -- 楚雄一中 -- 文庙 -- 市司法局 -- 市民政局 -- 汇东胜景北门 -- 汇东胜景南门 -- 花园路农贸市场 -- 复明眼科医院 -- 州人才市场 -- 市委党校 -- 富民路口 -- 中所 -- 州医院新区 -- 董家队 -- 荷花小学 -- 许阳 -- 新大街 -- 黑泥坝 -- 富民中学
8路[下行]: 富民中学 -- 黑泥坝 -- 新大街 -- 许阳 -- 荷花小学 -- 董家队 -- 州医院新区 -- 中所 -- 富民路口 -- 市委党校 -- 州人才市场 -- 复明眼科医院 -- 花园路农贸市场 -- 汇东胜景南门 -- 汇东胜景北门 -- 市民政局 -- 市司法局 -- 文庙 -- 楚雄一中 -- 万家坝
别人正在查: