10路[上行]: 峨碌公园路口 -- 凤鸣花园 -- 州医院 -- 楚雄一中 -- 文庙 -- 桃源湖 -- 体育馆 -- 金甸园 -- 天河园 -- 东宝酒店 -- 路政之队 -- 实验小学 -- 黎家屯 -- 永盛花园 -- 楚雄市人民医院 -- 盛世和园 -- 盛世和园西 -- 彝风湿地 -- 楚雄站
10路[下行]: 楚雄站 -- 彝风湿地 -- 盛世和园西 -- 盛世和园 -- 楚雄市人民医院 -- 永盛花园 -- 黎家屯 -- 实验小学 -- 路政之队 -- 东宝酒店 -- 天河园 -- 金甸园 -- 体育馆 -- 桃源湖 -- 文庙 -- 楚雄一中 -- 州医院 -- 凤鸣花园 -- 峨碌公园路口
别人正在查: