7路(西)[上行]: 白龙新村 -- 省路桥四公司 -- 西山水居 -- 州电力公司 -- 市城建处 -- 西园小区 -- 兴达农贸市场 -- 西园路口 -- 市糖业烟酒公司 -- 龙凤酒楼 -- 百货大楼 -- 文庙 -- 桃源湖
7路(西)[下行]: 桃源湖 -- 文庙 -- 百货大楼 -- 龙凤酒楼 -- 市糖业烟酒公司 -- 西园路口 -- 兴达农贸市场 -- 西园小区 -- 市城建处 -- 州电力公司 -- 西山水居 -- 省路桥四公司 -- 白龙新村
别人正在查:
阳光水城到东兴中学公交查询
滇中明珠到兆顺第一城公交查询
公路总段到三家塘公交查询
楚雄一中到桃源湖公交查询
市司法局到市民政局公交查询
永盛花园到灵秀湖公交查询
北路小学到火车站公交查询
峨碌公园路口到凤鸣花园公交查询
警校到州法院公交查询
楚雄一中到州博物馆公交查询