7路[上行]: 丰乐亭公园 -- 龙池街 -- 三里亭路 -- 琅琊大道 -- 铜欣花园 -- 凤凰湖 -- 清流西路 -- 丰乐大道 -- 紫薇小学 -- 银花房产 -- 路灯处 -- 会峰园 -- 会峰大厦 -- 中西结合医院 -- 花山东路 -- 花园东路 -- 龙蟠河公园 -- 高速东方地产 -- 行政服务中心 -- 市政府南广场 -- 阳明南路 -- 仁和路 -- 金陵苑 -- 金陵南路 -- 怡亭南路 -- 南国家园 -- 桃园仙居 -- 担子
别人正在查:
比亚迪4S店到琅琊公安分局公交查询
科技学院南门到清明小区公交查询
职业高中到政务中心公交查询
扬子小区到九中公交查询
行政服务中心到老汽车站公交查询
华峰公司到临时站公交查询
白衣到花园桥车站公交查询
居然之家滁州店到逸夫小学公交查询
瑞祥到康利来服饰公交查询
盐矿宿舍到叶桥公交查询