全椒9路[上行]: 运输公司 -- 中石油加油站 -- 花园桥车站 -- 五里井 -- 白衣 -- 斩龙岗 -- 白云新村 -- 水湾 -- 白酒街道 -- 上王新村
全椒9路[下行]: 上王新村 -- 白酒街道 -- 水湾 -- 白云新村 -- 斩龙岗 -- 白衣 -- 五里井 -- 花园桥车站 -- 中石油加油站 -- 运输公司
别人正在查:
老汽车站到瑞尔公司公交查询
和平压铸厂到椒陵医院公交查询
建行大厦到滁州电大公交查询
老汽车站到英伦华第公交查询
龙蟠河公园到城河小区公交查询
森林家园到户郢公交查询
长征菜市场到三中公交查询
江淮扬天公司到汽运驾校公交查询
徐塘新村到河东新村公交查询
北门车站到实验小学公交查询