定远9路[上行]: 县总医院 -- 县总医院站台 -- 阳光学校 -- 上东城 -- 众舜时代 -- 幸福中路 -- 协和医院 -- 电信公司 -- 宝庆银楼 -- 阳光商业广场 -- 五星电器 -- 恒豪广场 -- 妇幼保健院 -- 华康医院
定远9路[下行]: 华康医院 -- 妇幼保健院 -- 恒豪广场 -- 五星电器 -- 阳光商业广场 -- 宝庆银楼 -- 电信公司 -- 协和医院 -- 幸福中路 -- 众舜时代 -- 上东城 -- 阳光学校 -- 县总医院站台 -- 县总医院
别人正在查:
成兴花园到琅琊区政务中心公交查询
中医院到蓝德集团公交查询
三中到二小北校区公交查询
长青集团到安缆集团公交查询
明西办事处到周郢公交查询
水云阁随缘贵宾楼到担子中学公交查询
八里小区到菱溪路公交查询
名都帝景北门到五岔路西公交查询
老加油站到儒学院公交查询
魏桥村到二十二万电站公交查询