全椒9路[上行]: 运输公司 -- 中石油加油站 -- 花园桥车站 -- 五里井 -- 白衣 -- 斩龙岗 -- 白云新村 -- 水湾 -- 白酒街道 -- 上王新村
全椒9路[下行]: 上王新村 -- 白酒街道 -- 水湾 -- 白云新村 -- 斩龙岗 -- 白衣 -- 五里井 -- 花园桥车站 -- 中石油加油站 -- 运输公司
别人正在查:
沙河老街到西涧办事处公交查询
花园西路到东坡路公交查询
第一小学到千秋派出所公交查询
世纪广场到阳光国际学校公交查询
残疾人联合会到朗越能源公交查询
实验中学到华建公司公交查询
扬子客车厂到来安汽车站公交查询
腰铺到梅铺公交查询
政务中心到南麓农贸市场公交查询
滁州学院南校区到新华书店公交查询