宁滁线[上行]: 滁州高铁站 -- 腰铺 -- 花博园 -- 琅琊山 -- 滁州政务中心 -- 担子 -- 苏滁商务中心 -- 大王郢 -- 林楼 -- 水口 -- 十二里半 -- 相官 -- 汊河新城 -- 汊河
宁滁线[下行]: 汊河 -- 汊河新城 -- 相官 -- 十二里半 -- 水口 -- 林楼 -- 大王郢 -- 苏滁商务中心 -- 担子 -- 滁州政务中心 -- 琅琊山 -- 花博园 -- 腰铺 -- 滁州高铁站
别人正在查:
皖投·碧湖云溪到永兴路公交查询
洪塘头到河口公交查询
文峰名苑到炳辉派出所公交查询
池河大桥东到天水湖小区公交查询
永丰镇政府到市民广场公交查询
化肥厂到电业大厦公交查询
城中加油站到长征路菜市场公交查询
来安中学到来安县医院公交查询
人民医院新院区到南大院公交查询
丰乐菜场到湖心东路公交查询