全椒9路[上行]: 运输公司 -- 中石油加油站 -- 花园桥车站 -- 五里井 -- 白衣 -- 斩龙岗 -- 白云新村 -- 水湾 -- 白酒街道 -- 上王新村
全椒9路[下行]: 上王新村 -- 白酒街道 -- 水湾 -- 白云新村 -- 斩龙岗 -- 白衣 -- 五里井 -- 花园桥车站 -- 中石油加油站 -- 运输公司
别人正在查:
预备役到城河小区公交查询
双洪公园乌衣镇政府到担子中学公交查询
妇幼保健所到竹竿园公交查询
汽车站到阳明北路公交查询
公交总站到惠民医院公交查询
大庄到电管站公交查询
西方寺到第二人民医院公交查询
老加油站到和平压铸厂公交查询
宝庆银楼到永丰苗圃公交查询
古马路到南营房公交查询