天长9路[上行]: 中南集团 -- 乐的汽贸 -- 文峰名苑 -- 天长中学 -- 园丁新村 -- 香樟苑永 -- 福嘉园 -- 交通局 -- 天康医院 -- 实验中学南校区 -- 凤凰山庄 -- 天发广场 -- 中医院 -- 实验小学 -- 老市政府
天长9路[下行]: 老市政府 -- 实验小学 -- 中医院 -- 天发广场 -- 凤凰山庄 -- 实验中学南校区 -- 天康医院 -- 交通局 -- 福嘉园 -- 香樟苑永 -- 园丁新村 -- 天长中学 -- 文峰名苑 -- 乐的汽贸 -- 中南集团
别人正在查:
龙蟠南苑东门到三友路公交查询
四阳小区到来安四中公交查询
府城法庭到鼓楼医院公交查询
合宁宾馆到广川橡塑公交查询
红绿灯到岱山村公交查询
文峰服饰到红草湖湿地公园公交查询
吕郢小区到行政服务中心公交查询
交通局到实验中学南校区公交查询
建设路到桃园公交查询
洪武花园到锦江华府公交查询