天长2路[上行]: 朗越能源 -- 安置小区 -- 景弘物流园南门 -- 景弘物流园北门 -- 皖缆集团 -- 安缆集团 -- 长青集团 -- 埃克森集团 -- 康盛集团 -- 天康集团 -- 晶锋集团 -- 农机局 -- 查报站 -- 红草湖湿地公园 -- 天泽新村 -- 公安局 -- 炳辉中学 -- 体育局 -- 中医院 -- 天长三中 -- 飞天大厦 -- 环保局 -- 步行街南门 -- 苏果超市 -- 残疾人联合会 -- 玉雕厂 -- 园丁新村北门 -- 东方红郡砖瓦二厂 -- 第三小学 -- 邱家湾 -- 九里道班 -- 华盛控股 -- 缸盖公司
别人正在查:
汽运驾校到姑塘新村公交查询
人民医院新院区到竹竿园公交查询
白云商厦到红山小区公交查询
公路分局到交警大队公交查询
鲜鱼巷口到银花新村公交查询
国税局到劳动局公交查询
汽车站到二十二万电站公交查询
唐宁公馆到庄曹公交查询
基督教堂到城东大厦公交查询
全椒高铁站到秦岗岔路公交查询