明光102路[上行]: 联通公司 -- 老图书馆 -- 逸夫小学 -- 民政局 -- 国税局 -- 广播电视台 -- 阳光时代广场 -- 昌隆壹号 -- 嘉城御府 -- 经开区管委会 -- 明湖学校 -- 文化中心 -- 大徐岗 -- 沙坝小区南 -- 沙坝小区东 -- 怀寺 -- 邓郢 -- 高桥 -- 平桥 -- 下苗 -- 上苗 -- 花张 -- 上罗
明光102路[下行]: 上罗 -- 花张 -- 上苗 -- 下苗 -- 平桥 -- 高桥 -- 邓郢 -- 怀寺 -- 沙坝小区东 -- 沙坝小区南 -- 大徐岗 -- 文化中心 -- 明湖学校 -- 经开区管委会 -- 嘉城御府 -- 昌隆壹号 -- 阳光时代广场 -- 广播电视台 -- 国税局 -- 民政局 -- 逸夫小学 -- 老图书馆 -- 联通公司
别人正在查: