全椒9路[上行]: 运输公司 -- 中石油加油站 -- 花园桥车站 -- 五里井 -- 白衣 -- 斩龙岗 -- 白云新村 -- 水湾 -- 白酒街道 -- 上王新村
全椒9路[下行]: 上王新村 -- 白酒街道 -- 水湾 -- 白云新村 -- 斩龙岗 -- 白衣 -- 五里井 -- 花园桥车站 -- 中石油加油站 -- 运输公司
别人正在查:
南屏山森林公园到腰铺公交查询
迎宾中路到伟华新天地北门公交查询
文峰名苑到安泰馨苑公交查询
小张庄到万圩公交查询
艺荣学校到交警大队公交查询
白衣到运输公司公交查询
园丁新村到森林公园南园公交查询
汽车站到腰铺公交查询
惠民医院到中医院新院区公交查询
新安中学到运输公司公交查询