天长2路[上行]: 朗越能源 -- 安置小区 -- 景弘物流园南门 -- 景弘物流园北门 -- 皖缆集团 -- 安缆集团 -- 长青集团 -- 埃克森集团 -- 康盛集团 -- 天康集团 -- 晶锋集团 -- 农机局 -- 查报站 -- 红草湖湿地公园 -- 天泽新村 -- 公安局 -- 炳辉中学 -- 体育局 -- 中医院 -- 天长三中 -- 飞天大厦 -- 环保局 -- 步行街南门 -- 苏果超市 -- 残疾人联合会 -- 玉雕厂 -- 园丁新村北门 -- 东方红郡砖瓦二厂 -- 第三小学 -- 邱家湾 -- 九里道班 -- 华盛控股 -- 缸盖公司
别人正在查:
人民广场到高铁站公交查询
三头牛到土产公司公交查询
置业花苑到西方寺社区医院公交查询
交警队到三中公交查询
朗越能源到园丁新村北门公交查询
政务中心到中普城市广场公交查询
釜山新村到公交总站公交查询
盛世华庭到东门口公交查询
古马路到绿一油脂公交查询
中医院新院区到公交总站公交查询