天长2路[上行]: 朗越能源 -- 安置小区 -- 景弘物流园南门 -- 景弘物流园北门 -- 皖缆集团 -- 安缆集团 -- 长青集团 -- 埃克森集团 -- 康盛集团 -- 天康集团 -- 晶锋集团 -- 农机局 -- 查报站 -- 红草湖湿地公园 -- 天泽新村 -- 公安局 -- 炳辉中学 -- 体育局 -- 中医院 -- 天长三中 -- 飞天大厦 -- 环保局 -- 步行街南门 -- 苏果超市 -- 残疾人联合会 -- 玉雕厂 -- 园丁新村北门 -- 东方红郡砖瓦二厂 -- 第三小学 -- 邱家湾 -- 九里道班 -- 华盛控股 -- 缸盖公司
别人正在查:
华艺柔印到禾富酒店公交查询
步行街北门到法院公交查询
职教中心北门到体育场公交查询
体育局到文峰名苑公交查询
腰铺到锦绣园公交查询
新炳辉中学到工商银行公交查询
北小杨到小林杨公交查询
六里到凯旋城公交查询
家宁医院到南城美都公交查询
职教中心到110指挥中心公交查询