全椒9路[上行]: 运输公司 -- 中石油加油站 -- 花园桥车站 -- 五里井 -- 白衣 -- 斩龙岗 -- 白云新村 -- 水湾 -- 白酒街道 -- 上王新村
全椒9路[下行]: 上王新村 -- 白酒街道 -- 水湾 -- 白云新村 -- 斩龙岗 -- 白衣 -- 五里井 -- 花园桥车站 -- 中石油加油站 -- 运输公司
别人正在查:
天水湖小区到嘉德华府公交查询
农机大厦到公路分局公交查询
宝庆银楼到远洋集团公交查询
职业高中到花园桥医院公交查询
政务中心到亚太五金机电城公交查询
中南集团到公交公司公交查询
中学路到东营房公交查询
丰收村申到远瑞广场公交查询
亲亲家园到中心小学公交查询
凤阳中学北门到名都帝景公交查询