天长8路[上行]: 新炳辉中学 -- 同心南苑 -- 城南小学西门 -- 城南小学 -- 教育局 -- 市民广场 -- 法院 -- 驰宇尚都 -- 天缘大厦 -- 实验中学南校区 -- 供电公司 -- 电信局 -- 千秋印象唐城 -- 步行街北门 -- 东门医院 -- 天长二中 -- 天长地久酒业 -- 安泰馨苑 -- 万寿中路 -- 园丁新村 -- 天长中学 -- 文峰名苑 -- 中南集团
天长8路[下行]: 中南集团 -- 文峰名苑 -- 天长中学 -- 园丁新村 -- 万寿中路 -- 安泰馨苑 -- 天长地久酒业 -- 天长二中 -- 东门医院 -- 步行街北门 -- 千秋印象唐城 -- 电信局 -- 供电公司 -- 实验中学南校区 -- 天缘大厦 -- 驰宇尚都 -- 法院 -- 市民广场 -- 教育局 -- 城南小学 -- 城南小学西门 -- 同心南苑 -- 新炳辉中学
别人正在查: