宁滁线[上行]: 滁州高铁站 -- 腰铺 -- 花博园 -- 琅琊山 -- 滁州政务中心 -- 担子 -- 苏滁商务中心 -- 大王郢 -- 林楼 -- 水口 -- 十二里半 -- 相官 -- 汊河新城 -- 汊河
宁滁线[下行]: 汊河 -- 汊河新城 -- 相官 -- 十二里半 -- 水口 -- 林楼 -- 大王郢 -- 苏滁商务中心 -- 担子 -- 滁州政务中心 -- 琅琊山 -- 花博园 -- 腰铺 -- 滁州高铁站
别人正在查:
明东派出所到魏桥村公交查询
交警大队到老年大学公交查询
国际城西门到国际城公交查询
南屏中学到新县医院公交查询
房产局到八中公交查询
北门大井到鼓楼口公交查询
恒豪广场到恒瑞城公交查询
南城美都到泰鑫北公交查询
南大桥到南谯路公交查询
电信仓库到东方建安公交查询