220路[上行]: 庵东汽车站 -- 镇北路 -- 建设路 -- 市场路 -- 人和西街 -- 二十四弓 -- 五根头 -- 高王路口 -- 余庵西路 -- 沧田 -- 沧田工业区 -- 四塘头 -- 四塘横路 -- 三塘桥 -- 长河交警队 -- 长河镇政府 -- 方东 -- 长河南大路 -- 天元界塘工业区 -- 天元镇北路口 -- 潭北小学 -- 天元老街 -- 钱王 -- 天元花坛 -- 胡家 -- 新界小学 -- 朱仙桥 -- 仙潭 -- 茂字地 -- 双囍雍园北 -- 双囍花园 -- 眉兴小区 -- 鸣山 -- 慈溪西站
220路[下行]: 慈溪西站 -- 鸣山 -- 眉兴小区 -- 双囍花园 -- 双囍雍园北 -- 茂字地 -- 仙潭 -- 朱仙桥 -- 新界小学 -- 胡家 -- 天元花坛 -- 钱王 -- 天元老街 -- 潭北小学 -- 天元镇北路口 -- 天元界塘工业区 -- 长河南大路 -- 方东 -- 长河镇政府 -- 长河交警队 -- 三塘桥 -- 四塘横路 -- 四塘头 -- 沧田工业区 -- 沧田 -- 余庵西路 -- 高王路口 -- 五根头 -- 二十四弓 -- 人和西街 -- 市场路 -- 建设路 -- 镇北路 -- 庵东汽车站
别人正在查: