216路[上行]: 慈溪南站 -- 西跃马桥 -- 孙家境祠堂 -- 龙南初中 -- 横泾市场 -- 烛溪 -- 梅湖三站 -- 西湖闸 -- 秦堰 -- 西朱 -- 翁郎桥 -- 堰南 -- 大岙 -- 子陵村 -- 下杨家 -- 子陵陈山
216路[下行]: 子陵陈山 -- 下杨家 -- 子陵村 -- 大岙 -- 堰南 -- 翁郎桥 -- 西朱 -- 秦堰 -- 西湖闸 -- 梅湖三站 -- 烛溪 -- 横泾市场 -- 龙南初中 -- 孙家境祠堂 -- 西跃马桥 -- 慈溪南站
别人正在查:
新市路口到绍兴舍头公交查询
嘉都苑南到桥头公交查询
行知职高到机关幼儿园公交查询
双马到范市车站公交查询
西江堰到西跃马桥公交查询
鑫海公司到白沙路公交查询
东界牌到农业要素中心公交查询
烟墩到施叶公交查询
荣骆路到骆驼工业区公交查询
赖王到人力资源交流中心东公交查询