7路[上行]: 乌山站 -- 东山社区 -- 金一路口 -- 交通集团 -- 供电公司 -- 实验小学西 -- 城东新村北 -- 茜苑新村 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 时代广场 -- 南墩 -- 上笆里 -- 保利站
7路[下行]: 保利站 -- 上笆里 -- 南墩 -- 时代广场 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 茜苑新村 -- 城东新村北 -- 实验小学西 -- 供电公司 -- 交通集团 -- 金一路口 -- 东山社区 -- 乌山站
别人正在查:
名力弹簧到庄黄公交查询
欧景苑到童家新村公交查询
板桥头到观城中学公交查询
奇奥南到大发化纤公交查询
古窑浦到东埠头南公交查询
胜北车站到商贸城公交查询
西门新村到教场山公交查询
学弄到念慈桥公交查询
坎东到六灶公交查询
周巷文化宫到精忠信用社公交查询