16路[上行]: 乌山站 -- 东山社区 -- 金一路口 -- 开元街 -- 童家新村 -- 商都 -- 柴弄 -- 白沙菜市 -- 赖王 -- 中医院 -- 白河小区 -- 墙里 -- 余家甲 -- 西华头 -- 应家 -- 周塘墩 -- 高河塘 -- 林西村 -- 林西市场 -- 壹品苑 -- 逍林中学站
16路[下行]: 逍林中学站 -- 壹品苑 -- 林西市场 -- 林西村 -- 高河塘 -- 周塘墩 -- 应家 -- 西华头 -- 余家甲 -- 墙里 -- 白河小区 -- 中医院 -- 赖王 -- 白沙菜市 -- 柴弄 -- 商都 -- 童家新村 -- 开元街 -- 金一路口 -- 东山社区 -- 乌山站
别人正在查: