10路[上行]: 白沙站 -- 白沙路 -- 白沙水厂 -- 交警大队 -- 慈溪职高 -- 财政局 -- 虞波广场东 -- 虞波广场北 -- 金一路口 -- 交通集团 -- 供电公司 -- 城东新村南 -- 古塘绿苑 -- 中泰都市花苑 -- 海关大楼 -- 美域花苑 -- 世纪花园 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 宗汉街道 -- 大观璟园 -- 宗兴停车场 -- 史家 -- 光华菜场 -- 慈吉集团 -- 百两桥 -- 慈康门诊 -- 新界小学 -- 胡家 -- 天元花坛 -- 天元办事处 -- 永淦古玩
10路[下行]: 永淦古玩 -- 天元办事处 -- 天元花坛 -- 胡家 -- 新界小学 -- 慈康门诊 -- 百两桥 -- 慈吉集团 -- 光华菜场 -- 史家 -- 宗兴停车场 -- 大观璟园 -- 宗汉街道 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 世纪花园 -- 美域花苑 -- 海关大楼 -- 中泰都市花苑 -- 古塘绿苑 -- 城东新村南 -- 供电公司 -- 交通集团 -- 金一路口 -- 虞波广场北 -- 虞波广场东 -- 财政局 -- 慈溪职高 -- 交警大队 -- 白沙水厂 -- 白沙路 -- 白沙站
8路(北环)[上行]: 慈溪西站 -- 鸣山 -- 维科城市桃源 -- 润德小学 -- 宗汉街道 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 茜苑新村 -- 城东新村北 -- 实验小学 -- 中心小学 -- 新城新村 -- 市图书馆 -- 商都西 -- 虞波广场东 -- 人民医院北 -- 东山社区 -- 乌山站外 -- 金山菜场 -- 国贸大厦 -- 中央大厦 -- 秀水华庭 -- 人民保险公司 -- 阳明山庄 -- 景和家园 -- 施家山
8路(北环)[下行]: 慈溪西站 -- 鸣山 -- 维科城市桃源 -- 润德小学 -- 宗汉街道 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 茜苑新村 -- 城东新村北 -- 实验小学 -- 中心小学 -- 新城新村 -- 市图书馆 -- 商都西 -- 虞波广场东 -- 人民医院北 -- 东山社区 -- 乌山站外 -- 金山菜场 -- 国贸大厦 -- 中央大厦 -- 秀水华庭 -- 人民保险公司 -- 阳明山庄 -- 景和家园 -- 施家山
8路(南环)[上行]: 慈溪西站 -- 施家山 -- 景和家园 -- 阳明山庄 -- 人民保险公司 -- 秀水华庭 -- 中央大厦 -- 国贸大厦 -- 金山菜场 -- 乌山站外 -- 东山社区 -- 人民医院北 -- 虞波广场东 -- 商都西 -- 市图书馆 -- 新城新村 -- 中心小学 -- 实验小学 -- 城东新村北 -- 茜苑新村 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 宗汉街道 -- 润德小学 -- 维科城市桃源 -- 鸣山
8路(南环)[下行]: 慈溪西站 -- 施家山 -- 景和家园 -- 阳明山庄 -- 人民保险公司 -- 秀水华庭 -- 中央大厦 -- 国贸大厦 -- 金山菜场 -- 乌山站外 -- 东山社区 -- 人民医院北 -- 虞波广场东 -- 商都西 -- 市图书馆 -- 新城新村 -- 中心小学 -- 实验小学 -- 城东新村北 -- 茜苑新村 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 宗汉街道 -- 润德小学 -- 维科城市桃源 -- 鸣山
别人正在查: