7路[上行]: 乌山站 -- 东山社区 -- 金一路口 -- 交通集团 -- 供电公司 -- 实验小学西 -- 城东新村北 -- 茜苑新村 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 时代广场 -- 南墩 -- 上笆里 -- 保利站
7路[下行]: 保利站 -- 上笆里 -- 南墩 -- 时代广场 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 茜苑新村 -- 城东新村北 -- 实验小学西 -- 供电公司 -- 交通集团 -- 金一路口 -- 东山社区 -- 乌山站
别人正在查:
板桥头到天园墓园公交查询
汽车商城到罗家庄公交查询
小茶亭到明月书院公交查询
长生路到朱家山公交查询
双源纺织到海洋家园公交查询
商都西到四灶公交查询
前应小区到星辰公寓公交查询
海星村到百两桥北公交查询
笆里到郑巷项旷路公交查询
下畈到金贵名苑公交查询