7路[上行]: 乌山站 -- 东山社区 -- 金一路口 -- 交通集团 -- 供电公司 -- 实验小学西 -- 城东新村北 -- 茜苑新村 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 时代广场 -- 南墩 -- 上笆里 -- 保利站
7路[下行]: 保利站 -- 上笆里 -- 南墩 -- 时代广场 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 茜苑新村 -- 城东新村北 -- 实验小学西 -- 供电公司 -- 交通集团 -- 金一路口 -- 东山社区 -- 乌山站
别人正在查:
公牛电器到创力液压公交查询
西罗到观城中学公交查询
市场路到万寿寺公交查询
火车站到朗霞公交查询
南二西路慈海南路口到骆兴家园西大门公交查询
坎东小学到教场山站公交查询
江东村北到景和家园公交查询
慈溪南站外到白沙路公交查询
行知幼儿园到中南滨海壹号公交查询
大众路口到高效种植示范区公交查询