7路[上行]: 乌山站 -- 东山社区 -- 金一路口 -- 交通集团 -- 供电公司 -- 实验小学西 -- 城东新村北 -- 茜苑新村 -- 教场山 -- 欧景苑 -- 玉字地 -- 时代广场 -- 南墩 -- 上笆里 -- 保利站
7路[下行]: 保利站 -- 上笆里 -- 南墩 -- 时代广场 -- 玉字地 -- 欧景苑 -- 教场山 -- 茜苑新村 -- 城东新村北 -- 实验小学西 -- 供电公司 -- 交通集团 -- 金一路口 -- 东山社区 -- 乌山站
别人正在查:
工业大道到袁家公交查询
香颂园到杭州湾新区世纪城购物中心公交查询
中科众茂到方淞线三二九国道口公交查询
临山医院到裘皮城公交查询
白沙菜市到林西村公交查询
周巷家私城到振兴路口公交查询
伏龙湖社区到日日顺物流公交查询
周巷镇政府到十甲路口公交查询
傅家路农贸市场到羊路头公交查询
行知职高到十甲路口公交查询