216路[上行]: 慈溪南站 -- 西跃马桥 -- 孙家境祠堂 -- 龙南初中 -- 横泾市场 -- 烛溪 -- 梅湖三站 -- 西湖闸 -- 秦堰 -- 西朱 -- 翁郎桥 -- 堰南 -- 大岙 -- 子陵村 -- 下杨家 -- 子陵陈山
216路[下行]: 子陵陈山 -- 下杨家 -- 子陵村 -- 大岙 -- 堰南 -- 翁郎桥 -- 西朱 -- 秦堰 -- 西湖闸 -- 梅湖三站 -- 烛溪 -- 横泾市场 -- 龙南初中 -- 孙家境祠堂 -- 西跃马桥 -- 慈溪南站
别人正在查:
草楼南到周丁公交查询
玉立路到人民桥公交查询
中交圣湖美庐到新城新村公交查询
站南路到模具城公交查询
慈林医院东到高背浦公交查询
绿城诚园到新胜路口公交查询
东方明珠东到金山中学公交查询
刁家到树滩公交查询
湖清垫到文化广场公交查询
威玛斯到海皮岛景区公交查询