216路[上行]: 慈溪南站 -- 西跃马桥 -- 孙家境祠堂 -- 龙南初中 -- 横泾市场 -- 烛溪 -- 梅湖三站 -- 西湖闸 -- 秦堰 -- 西朱 -- 翁郎桥 -- 堰南 -- 大岙 -- 子陵村 -- 下杨家 -- 子陵陈山
216路[下行]: 子陵陈山 -- 下杨家 -- 子陵村 -- 大岙 -- 堰南 -- 翁郎桥 -- 西朱 -- 秦堰 -- 西湖闸 -- 梅湖三站 -- 烛溪 -- 横泾市场 -- 龙南初中 -- 孙家境祠堂 -- 西跃马桥 -- 慈溪南站
别人正在查:
镇给排水站到鸣鹤中学公交查询
杭州湾世纪城站到御海苑公交查询
客运中心到浒山街道公交查询
太平鸟物流到昊元实业公交查询
杭州湾新区世纪城购物中心到慈城南门公交查询
后郑巷到余姚北站公交查询
供电公司到眉兴小区公交查询
北二环梅林路口到浒山菜市公交查询
镇中路到杜岙公交查询
剑山菜市场到人民保险公司公交查询