6路[上行]: 福星村 -- 龙溪路口 -- 市设计院 -- 人民公园 -- 购物中心 -- 紫云市场 -- 州血防所 -- 河畔人家 -- 大理金港 -- 吉昌路口 -- 里后山村 -- 卫校门诊 -- 南方电网 -- 漾濞路口 -- 州水泥厂宿舍 -- 文献村口 -- 向阳村
6路[下行]: 向阳村 -- 文献村口 -- 州水泥厂宿舍 -- 漾濞路口 -- 南方电网 -- 卫校门诊 -- 里后山村 -- 吉昌路口 -- 大理金港 -- 河畔人家 -- 州血防所 -- 紫云市场 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 市设计院 -- 龙溪路口 -- 福星村
别人正在查:
大理公交2路车站到凤阳邑公交查询
洱海公园三站到石屏村二站公交查询
三车队到下关公交查询
下关七小到市公安局公交查询
福文路口到火柴厂宿舍公交查询
大理五中到一塔路口公交查询
大理南门到古槐园公交查询
公交西部枢纽站到下关公交查询
凤中路口到火车站公交查询
下关七小到富海路口公交查询