15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
石油站到漾濞路口公交查询
交警车管大楼到森工局公交查询
将军洞到风车广场公交查询
大理公交小花园车场到西窑菜场公交查询
三塔公园到大理北门公交查询
万花小区到购物中心公交查询
育才中学到市法院公交查询
市公安局到市法院公交查询
三中到芝华公交查询
黄瓜营到经开区管委会公交查询