15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
飞来寺到泰安中路公交查询
上苍甸到金星村公交查询
开发公司到路桥一公司公交查询
大理南门到太和公交查询
大理一中分院到学府路公交查询
购物中心到阳平村公交查询
人民公园到云龙路口公交查询
惠丰昭园到满江公交查询
漾濞路口到天骄中学公交查询
大理南门到公交培训站公交查询