15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
预备役二团到兴盛大桥北公交查询
大理海关到下关六中公交查询
下关到临时站公交查询
经开区管委会到州实验小学公交查询
实验中学西门到紫云市场公交查询
月溪村到大理公交总公司公交查询
向阳村到吉昌路口公交查询
生物园区到黑龙桥公交查询
州委党校到市工商局公交查询
大理学院到人民路口公交查询