15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
度假区管委会到上阳和公交查询
育才中学到阳洱小区公交查询
人民路口到地质队公交查询
纳思花园到下关饭店公交查询
振兴街口到市法院公交查询
漾濞路口到凤北路口公交查询
金贝小区到交警车管大楼公交查询
锦凤到芝华公交查询
大理州妇幼保健院到预备役二团公交查询
滇西商业中心到卫校门诊公交查询