15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
天骄中学到公交西部枢纽站公交查询
华营到三车队公交查询
州血防所到市设计院公交查询
七里桥到三月街口公交查询
创业园到市法院公交查询
人民路口到路桥一公司公交查询
州血防所到客运南站公交查询
下关七小到万花小区公交查询
腾瑞幸福里到风车广场公交查询
漾濞路口到西大街口公交查询