15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
富海路口到市法院公交查询
育才中学到苍山饭店公交查询
育才中学到西窑菜场公交查询
州血防所到里后山村公交查询
文献楼南到老年协会公交查询
市公安局到裕龙大道二站公交查询
建设商场到大湾庄公交查询
大营到锦凤公交查询
漾濞路口到人民公园公交查询
市人武部到大理公交总公司公交查询