15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
金贝小区到大理市行政中心公交查询
漾濞路口到州血防所公交查询
叶榆路口到人民路口公交查询
太和到度假区管委会公交查询
老年协会到文献楼南公交查询
天骄中学到腾瑞幸福里公交查询
水电医院到裕龙大道二站公交查询
师岗到仓储区公交查询
阿鹏公司到公交西部枢纽站公交查询
石油站到森工局公交查询