9路[上行]: 风车广场 -- 警苑小区 -- 实验中学东门 -- 下关六中 -- 预备役二团 -- 供电所 -- 文化路口 -- 下关饭店 -- 绿玉公园 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 大理海关 -- 地税大楼 -- 下关第四幼儿园 -- 客运北站 -- 大理公交总公司 -- 市人武部 -- 世纪中学 -- 纳思花园 -- 云南建校 -- 大理职校 -- 花鸟市场
别人正在查:
文化路口到地税大楼公交查询
下村村口到龙山酒店公交查询
州委党校到泰安中路公交查询
小花园到腾瑞幸福里公交查询
世纪中学到兴盛大桥北公交查询
小北营到芝华公交查询
大理金港到市设计院公交查询
地石曲到华营公交查询
购物中心到阳平村公交查询
交警车管大楼到漾濞路口公交查询