13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查:
里后山村到下关一中公交查询
市人武部到大湾庄公交查询
公交西部枢纽站到人民公园公交查询
锦凤到芝华公交查询
泰安桥北到龙泉组团三站公交查询
洋人街到文献楼南公交查询
水电医院到裕龙大道一站公交查询
滇西商务中心到附属医院公交查询
佳利建材城到大理公交小花园车场公交查询
苍山饭店到下村村口公交查询