13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查:
绿玉公园到购物中心公交查询
漾濞路口到龙溪路口公交查询
大理一中分院到路桥一公司公交查询
西大街口到客运东站公交查询
森工局到市医院公交查询
新村到龙翔大桥公交查询
博爱路口到文献楼北公交查询
州血防所到荷花村公交查询
龙园小区到建设商场公交查询
电力巷到西大街口公交查询