13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查:
复兴路口到苍山门公交查询
金贝小区到小花园公交查询
仓储区到大江西公交查询
西大街口到公交西部枢纽站公交查询
客运南站到万花小区公交查询
市设计院到紫云市场公交查询
石油站到大理学院荷花校区公交查询
大理镇二中到纸厂公交查询
博爱路口到一中分院公交查询
小花园到快速客运站公交查询