23路[下行]: 大理州妇幼保健院 -- 小关邑 -- 下关四中北校区 -- 世纪中学 -- 市人武部 -- 大理公交总公司 -- 客运北站 -- 洱海庄园 -- 全民健身中心 -- 兴盛大桥北 -- 兴盛大桥南 -- 小车加油站 -- 珠海市场 -- 兴盛商业城 -- 市运政所 -- 森工局 -- 泰兴市场 -- 绿玉公园 -- 下关饭店 -- 文化路口 -- 供电所 -- 预备役二团 -- 下关六中 -- 实验中学东门 -- 警苑小区 -- 风车广场
别人正在查:
漾濞路口到一号桥公交查询
市人武部到文化路口公交查询
阳洱小区到观音塘公交查询
天井村到交警车管大楼公交查询
货运站到华瑞市场公交查询
龙山酒店到下村公交查询
芝华到北桥公交查询
天井村到新村公交查询
客运北站到下关四中公交查询
水厂到才村码头公交查询