9路[上行]: 风车广场 -- 警苑小区 -- 实验中学东门 -- 下关六中 -- 预备役二团 -- 供电所 -- 文化路口 -- 下关饭店 -- 绿玉公园 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 大理海关 -- 地税大楼 -- 下关第四幼儿园 -- 客运北站 -- 大理公交总公司 -- 市人武部 -- 世纪中学 -- 纳思花园 -- 云南建校 -- 大理职校 -- 花鸟市场
9路[下行]: 花鸟市场 -- 大理职校 -- 云南建校 -- 纳思花园 -- 世纪中学 -- 大理州公安局 -- 市人武部 -- 大理公交总公司 -- 客运北站 -- 地税大楼 -- 大理公路管理总段 -- 大理海关 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 绿玉公园 -- 下关饭店 -- 文化路口 -- 供电所 -- 预备役二团 -- 下关六中 -- 实验中学东门 -- 警苑小区 -- 风车广场
别人正在查: