13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查:
购物中心到里后山村公交查询
附属医院到风车广场公交查询
人民公园到漾濞路口公交查询
预备役二团到风车广场公交查询
榆南苑到大理镇二中公交查询
地质队到绿玉路公交查询
阳河庄到石油站公交查询
南国城到玉洱公园公交查询
州技术监督局到一号桥公交查询
山西村到西窑菜场公交查询