6路[上行]: 福星村 -- 龙溪路口 -- 市设计院 -- 人民公园 -- 购物中心 -- 紫云市场 -- 州血防所 -- 河畔人家 -- 大理金港 -- 吉昌路口 -- 里后山村 -- 卫校门诊 -- 南方电网 -- 漾濞路口 -- 州水泥厂宿舍 -- 文献村口 -- 向阳村
6路[下行]: 向阳村 -- 文献村口 -- 州水泥厂宿舍 -- 漾濞路口 -- 南方电网 -- 卫校门诊 -- 里后山村 -- 吉昌路口 -- 大理金港 -- 河畔人家 -- 州血防所 -- 紫云市场 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 市设计院 -- 龙溪路口 -- 福星村
别人正在查:
小花园到交警车管大楼公交查询
西窑菜场到金星村公交查询
石油站到下关公交查询
下关七小到黑龙桥公交查询
叶榆路口到红龙井路口公交查询
凤中路口到漾濞路口公交查询
大理学院到复兴路口公交查询
下关七小到石屏村二站公交查询
南经庄到下关第四幼儿园公交查询
滇西商务中心到美登桥北公交查询