13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查:
天井小学到宝源小区公交查询
石油站到大理公交总公司公交查询
兴盛商业城到水泥二厂路口公交查询
森工局到交警车管大楼公交查询
附属医院到华瑞市场公交查询
石油站到火车站公交查询
龙山办公区一站到卫校门诊公交查询
美登大桥南到万花加油站公交查询
二号桥到华兴纺织厂公交查询
水厂到开发公司公交查询