13路[上行]: 满江 -- 满江小学 -- 下庄 -- 经开区管委会 -- 大理天海 -- 下关一中分校 -- 创业园 -- 黄瓜营 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 市法院 -- 西窑菜场 -- 电力巷 -- 兴盛商业城 -- 滇西商务中心 -- 泰安中路 -- 州实验小学 -- 惠丰昭园 -- 腾瑞幸福里 -- 公交三分公司
别人正在查:
佳利建材城到金潮国际物流港公交查询
一号桥到龙山办公区二站公交查询
玉洱小区到复兴路口公交查询
金星村到苍山饭店公交查询
购物中心到漫湾酒店公交查询
购物中心到龙溪菜场公交查询
客运东站到育才中学公交查询
兴盛商业城到下关六中公交查询
北桥到锦凤公交查询
向阳村到卫校门诊公交查询