1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
一中分部到育才中学公交查询
宝源小区到龙山酒店公交查询
紫云市场到州水泥厂宿舍公交查询
阳平村到客运南站公交查询
小花园到官庄公交查询
才村码头到复兴路口公交查询
洋人街到三塔公园公交查询
西大街口到天井小学公交查询
明珠广场到颐苑小区一站公交查询
二号桥到名食街公交查询