1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
纳思花园到市医院公交查询
富海小区到漾濞路口公交查询
客运北站到大理公交总公司公交查询
临时站到下关公交查询
苍山路医院到实验中学西门公交查询
交警车管大楼到地石曲公交查询
南经庄到建设商场公交查询
宏祥酒店到州委党校公交查询
小花园到森工局公交查询
华兴纺织厂到苍山饭店公交查询