1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
大理日报社到下关一中公交查询
交警车管大楼到泰安桥北公交查询
购物中心到裕龙大道一站公交查询
职业中学到大理北门公交查询
一塔路口到果子园公交查询
生物园区到电力巷公交查询
大理公交4路车站到大理神野公交查询
苍山路医院到大理大学荷花校区公交查询
漾濞路口到滇西商务中心公交查询
美登大桥北到福文路口公交查询